Авторизация  
NicolasVega

Ищу сотрудников для Реал Кардинга, Online Кардинга.

В теме 15 сообщений

Сотруднику ФБР можно к вам устроиться ? Заебали, зарплату задерживают , премии лишают, хочу к вам , по телеге перетрем все голосом, предоплату и скан паспорта вышлю без проблем

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Сотруднику ФБР можно к вам устроиться ? Заебали, зарплату задерживают , премии лишают, хочу к вам , по телеге перетрем все голосом, предоплату и скан паспорта вышлю без проблем
Предоплату тем более скан паспрота мы не просим. Если есть желание то пишите, будем рады

Поделиться сообщением

Заебали эти клоуны, со своими вакансиями по реалу, онлайн кардингу,будут предлогать вам покупать роллки у их премиальных селлеров,бин не из общей базы, типо у них там свой какой то аукцион по скупу

NicolasVega ты кто? менеджер по персоналу,решаешь кадровые вопросы?Давай дай мне работу по реалу без вложений,нет у тебя ни какой работы, воздух тут сотрясаешь.

Shadow Wolf)))

Контакты потерли и возможно меня в бан отправят

вот его обьява https://darknet.la/showthread.php?t=25716 только контактов нет, новый менеджер у руля,ДА?ВУЛЬФ))Madness))

Last Fighter)))

Это ты одно и тоже лицо, докажи что слова твои не развод

Очередной пизда... как и большинство тут кто предлогает типо работу

Поделиться сообщением

В общем то, соглашусь с предыдущим высказыванием. Писал в телеграм по обоим контактам. Довольно странный тип, в плане общения, отвечает на другом конце.

Поделиться сообщением

Двое последних отписавшихся, работайте, а не ищите халявы или мега работодателя который без вложений обеспечит вас доходом, даже ваши вложения нахуй не нужны тем кто двигается по своей теме. Делаем выводы , вкуривайте , тратьте на свои тесты бабло и может быть что то заработаете. А таким хуеплетам и не пишите , они только на бабки лохов и живут. Не кормите крыс!

Поделиться сообщением

Двое последних отписавшихся, работайте, а не ищите халявы или мега работодателя который без вложений обеспечит вас доходом, даже ваши вложения нахуй не нужны тем кто двигается по своей теме. Делаем выводы , вкуривайте , тратьте на свои тесты бабло и может быть что то заработаете. А таким хуеплетам и не пишите , они только на бабки лохов и живут. Не кормите крыс!
Крайне громкое заявление, есть какие либо доказательства?
Причём тут деньги "лохов"? Мы хоть у кого то деньги вперед просили?
Даже если проводились бы какие либо сделки. То только через гаранта.
На коственных подозрениях и я могу кого либо обвинить, что он кидала!

Поделиться сообщением

Были бы доказательства был бы блек. Но видать ты настолько глуп что лохов местных развести не смог.

Поделиться сообщением

Были бы доказательства был бы блек. Но видать ты настолько глуп что лохов местных развести не смог.
Прежде чем предьявить подобные претензии на наш статус.
Вы можете предоставить какие либо подлинные доказательства???
Хоть что то? Помимо ваших размышлений?
Если они будут я готов сразу удалить свою тему!

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mailer-Daemon
СУКА ТЫ ПАЧИМУ НИ АТВИЧАЕШЬ НА МОИ ПИСТЬМА???????77 fuu.png
Для начала напишите, что бы вам мог кто то ответить

Поделиться сообщением

В связи с расширением требуются сотрудники, в предпочтенье 18+

Вакансии: кладмен, оператор

Хорошие условия, заработок и своевременную оплату гарантирую.

Связь со мной: @MeatBB666

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация