pars

Вопрос-ответ: Скам

В теме 122 сообщения

Драсте. По гейскаму кто нить пашет сейчас еще кроме меня? если есть такие был бы рад пообщаться в личке

Поделиться сообщением

Никто не знает в чем может быть проблема???

gmail второй день подряд ебет мозг! пароль все верно, через браузер заходит норм!

FETCH - Приветствие TLS завершено

FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно

FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR [AUTH] Username and password not accepted.

Поделиться сообщением

Чтобы в дальнейшем не было таких проблем, вначале заходи на мыло, и лишь только потом принимай или отправляй почту

Поделиться сообщением

Всем привет примерно в конце апреля был перевод WU от амера в RU. Он говорит об изменениях в правилах отправки $. Теперь и им нужно заполнять какую то декларацию и давать согласие на обработку данных. Противодействие отмыванию и те рр о ризму. У кого какая инфа на этот счет имеется? Еще один минус чтобы пенчик пошел и отправил $, их и без этого нормально отговаривали слать в RU.

Поделиться сообщением

вначале вопспринял как шутку, а в принципе может и персонально для него ввели. Не первый ГОД шлет - по копеечке.

Поделиться сообщением

SORRY , konechno ne znay , zaglanyl suda odnim glazom , a shto meshaet vam pokupat vnc i s nego regat , ili net smisla , medved podskaji)

Поделиться сообщением

CANADA,vnc может пригодиться если там акк какого нибудь юзера зареган а ты его упер))) а так и дед подойдет и впс нужной страны даже хорошо настроеная виртуалка) просто реально не вижу смысле использовать VNC для создания свежих акков

Поделиться сообщением

Всем привет! какими почтовыми серверам лучше пользоваться? чтоб без лимита и батка поддерживалась?

Поделиться сообщением

Originally Posted by neo2bio
Для регистрации профилей какие ящики используете?
hotmail
чистая виртуалка дает регать без номера .

Поделиться сообщением

Я для создания профаков gmx и gmail юзаю в основом, потому что с некоторых сайтов не приходит потверджение мыла на hotmail

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно поступить? Создал ящик турагентства, америкос связался уже, готов послать непосредственно турагентству и оплатить полет, на что ему посылать? Нужен счет юрлица и чтоб туда посылал, такой вариант возможно замутить? Или лечить чтобы посылал на физлицо директора турагентства? Возможно есть еще другие варианты, помогите плиз, буду благодарен!

Поделиться сообщением

Originally Posted by nixon666
Подскажите как правильно поступить? Создал ящик турагентства, америкос связался уже, готов послать непосредственно турагентству и оплатить полет, на что ему посылать?
Ты хочешь узнать на что именно ему отправить (например доки и билет) или каким способом ему нужно послать тебе денег?

Нужен счет юрлица и чтоб туда посылал, такой вариант возможно замутить? Или лечить чтобы посылал на физлицо директора турагентства? Возможно есть еще другие варианты, помогите плиз, буду благодарен!
Если есть левый счет (не на имя твоей телки), то можешь смело давать его и говорить о том, что вы можете использовать этот счет от нашего турагентства. Владельцем счета является директор. Так что можете смело воспользоваться нашими услугами.
Будет спрашивать, зачем счет на имя директора? Скажешь, чтобы обезопасить наших клиентов. Если будут какие-либо проблемы, то все вопросы будут к директору. А директору такие неприятности не нужны. Так что никаких сложностей не должно возникнуть, так как мы работаем качественно и клиенты довольны нашими результатами.

Сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно поступить? Создал ящик турагентства, америкос связался уже, готов послать непосредственно турагентству и оплатить полет, на что ему посылать? Нужен счет юрлица и чтоб туда посылал, такой вариант возможно замутить? Или лечить чтобы посылал на физлицо директора турагентства? Возможно есть еще другие варианты, помогите плиз, буду благодарен!
paypal , skrill акк говоришь что тур агентсва счет. ну и мыло сделай типо turist agent@ и т.д .

Поделиться сообщением

.....

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Originally Posted by palrugen
paypal , skrill акк говоришь что тур агентсва счет. ну и мыло сделай типо turist agent@ и т.д .
Дай жабу, несколько вопросов относительно счета хочу задать

Добавлено через 8 минут 2 секунды

Originally Posted by OrlandoBloom
Сугубо мое личное мнение.
В целом если расписывать от лица директора все итак ясно, но все равно спасибо!

Поделиться сообщением

Хочу открыть счет в Бин-Банке, есть разница в каком банке открывать счет? мб лучше в ВТБ или Альфа? может кто прояснит. И сколько по времени идут средства на счет из США?

Поделиться сообщением

Хочу открыть счет в Бин-Банке, есть разница в каком банке открывать счет? мб лучше в ВТБ или Альфа? может кто прояснит. И сколько по времени идут средства на счет из США?
по разному , позвони в поддержки банков 8 800 , там тебе все расскажут . крупные банки лучше не используй , забанят твой перевод и спросят от куда бабки и прочее , пока не объяснишь пруфы не дашь , перевод тебе не дадут .

Поделиться сообщением

в банках есть своя Служба Безопасности. Если на счет упадет крупная сумма , то эта служба в праве тормознуть твои бабки до выяснения, как сказал выше "palrugen". Разница у банков конечно же есть.

Поделиться сообщением

Мой тебе Совет!!!
Ни в коем случае!!!!!!!! Ни в коем случае , не открывай счёт в Бин банке, затаскают вопросами тебя. Самый прекрасный Банк это ВТБ!!! И открывай в другом регионе. И меняй их через определенное время!!!

Если через посредник банка , первоначально средства идут около 4-7 рабочих дней, в среднем 5! После уже 3-4 дня. Если на прямую , до 5 дней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти